Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мебель для дома

+7
ira19840
elis
lizonka12
Маша Рокотова
zuzuka
Марианна8
Serg18
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Мебель для дома Empty Мебель для дома Сб Янв 23, 2021 10:42 am

Serg18


Постоялец

Добрый день. Я очень хочу поменять некоторую мебель у себя дома, только вот мне нужен взгляд профессионала со стороны, может подскажете, куда обратиться?

2Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома Сб Янв 23, 2021 2:38 pm

Марианна8


Постоялец

А магазинов мебели сейчас очень много Пройдите по городу найдёте

3Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома Сб Янв 23, 2021 6:33 pm

zuzuka


Постоялец

В данном магазине https://dosugmebel.ru/ есть уже готовые варианты кухонных гарнитуров в скандинавском стиле, переходите по ссылке и выбирайте. Вы можете обратиться к менеджеру для расчета стоимости кухни по вашим размерам. Могу отметить, что мебель данной фирмы сочетает в себе качество, неповторимый дизайн и функциональность

4Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома Пт Фев 19, 2021 4:14 pm

Маша Рокотова


Новичок

Хотим купить обеденные и барные стулья на кухню в квартире. Посоветуйте, где посмотреть в Киеве хороший ассортимент такой мебели по адекватным ценам и хорошего качества?

5Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома Пт Фев 19, 2021 4:15 pm

Маша Рокотова


Новичок

Serg18 пишет:Добрый день. Я очень хочу поменять некоторую мебель у себя дома, только вот мне нужен взгляд профессионала со стороны, может подскажете, куда обратиться?
Мне кажется, вам нужен дизайнер, который сможет проконсультировать по данному вопросу. Подружка недавно пользовалась услугами такого человека. Могу уточнить у неё информацию.

6Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома Пт Фев 19, 2021 4:36 pm

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

Маша Рокотова пишет:Хотим купить обеденные и барные стулья на кухню в квартире. Посоветуйте, где посмотреть в Киеве хороший ассортимент такой мебели по адекватным ценам и хорошего качества?
Если в Киеве - проблем нет вообще. Сестра недавно покупала себе стулья для кухни и кресла для комнаты, в квартиру после ремонта. Мы с ней вместе, помню, выбирали такую мебель.
Купить стулья и кресла в Киеве и, в целом, по Украине https://kupistul.ua/stulya решили в магазине kupistul. Там цена и качество наиболее оптимальны в своём соотношении.
Потому рекомендую глянуть там и барные стулья, которые представлены у них в достаточно широком ассортименте тоже.
Мебель для дома Stul-bryan-round-beliy-44403416

7Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома Пт Фев 19, 2021 6:11 pm

elis


Освоившийся

это же могут быть покупки с разных магазинов. надо ходить и смотреть

8Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома Сб Фев 27, 2021 2:41 pm

ira19840

ira19840
Освоившийся

Смотря что именно вы ищете.

9Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома Ср Мар 03, 2021 10:25 am

DianaLog


Освоившийся

Мы в коридор решили сделать мебель из фанеры - https://www.tlok.com.ua/presscentr/stati/447-mebel-iz-fanery-plyusy-i-minusy. Супруг сам этим вопросом занимался. Продумал эскиз, посчитал столько материала нужно, закупил все, прямо на месте попросил распилить по размерам. И дома не спеша все собрал. Получилось очень даже неплохо, еще и по деньгам бюджетно. Сейчас хотим на дачу также мебель собрать.

10Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома Ср Мар 10, 2021 5:34 pm

Muroslava


Новичок

Я недавно занималась поисками нового дивана для гостиной комнаты, можно сказать я стала экспертом в этом вопросе. Взяла диван от компании Barin House, ребята продают качественные и стильные диваны на любой вкус. Модель, которая понравилась можно сделать под нужный вам размер и цвет оббивки поменять. Также, тут есть возможность взять диваны в кредит в Киеве https://odessa-life.od.ua/article/kak-vybrat-praktichnye-i-universalnye-divany-v-kredit-v-kieve-neskolko-podskazok-ot-barin-house. Как по мне замечательно, так как мебель сегодня не дешево стоит и за частую не хотеться экономить на такой покупке, но нужной суммы нет, тут как раз кредит очень выручает.

11Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома Сб Июн 12, 2021 12:18 pm

Jarar

Jarar
Новичок

Раньше столько времени тратил чтоб купить мебель, а теперь все есть в интернете rozetka.com.ua/mebel/c152458 зашел, выбрал и с новой почты забрал! Супер удобно и быстро!

12Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома Пн Фев 26, 2024 1:48 pm

Dzheki


Освоившийся

Заказал тонкий матрас 120х200 https://amebli.com.ua/ru/tonkij-matras-120h200/ в интернет-магазине Amebli на этой неделе, и не могу не поделиться своим впечатлением! Этот матрас идеально подходит для моей кровати, при этом занимает минимум места. Качество изделия на высшем уровне, доставка была оперативной. Благодарю Amebli за отличный сервис и качественную продукцию!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения