Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мне нужно купить качественный женский рюкзак

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

fame

fame
Освоившийся

Форумчане помогите девушке найти в интернете качественный рюкзак, я часто путешествую налегке. В рюкзак должен быть средних размеров, в нем должно быть несколько отделов. Буду ждать ответов, всем хорошего настроения.

ROSSI

ROSSI
Освоившийся

Я также подыскиваю себе хороший рюкзак, только обидно что по магазинам нельзя пройтись. Я тут подумала что наверное воспользуюсь Вашим вопросом, также подожду ответов, вдруг увижу что-то симпатичное.

fame

fame
Освоившийся

Да на здоровье, могли бы даже не говорить. Вот мне наоборот по обычным магазинам не сильно хочется ходить, цены ужасные, продавцы ворчат, вечно не довольные. В интернете куда лучше делать покупки, главное добротные магазины знать.

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

fame пишет:Форумчане помогите девушке найти в интернете качественный рюкзак, я часто путешествую налегке. В рюкзак должен быть средних размеров, в нем должно быть несколько отделов. Буду ждать ответов, всем хорошего настроения.
Девочки не переживайте, я знаю один интернет магазин в котором Вы сможете посмотреть женские рюкзаки https://allo.ua/ru/rjukzaki-i-sumki/pol-dlja_zhenschin/ отличный выбор, каждый сможет подобрать для себя подходящий вариант.
На счет интернета Вы правы, все стоит дешевле, я допустим в интернет магазине Алло приобретаю много вещей. Помимо рюкзака покупала одежду, подарки близким, бытовую технику, отличный универсальный магазин.
Мне нужно купить качественный женский рюкзак 2_1081_42



Последний раз редактировалось: lizonka12 (Пт Янв 29, 2021 12:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Lowar

Lowar
Новичок

fame пишет:Форумчане помогите девушке найти в интернете качественный рюкзак, я часто путешествую налегке. В рюкзак должен быть средних размеров, в нем должно быть несколько отделов. Буду ждать ответов, всем хорошего настроения.
Для таких целей идеально подойдет рюкзак для пеших походов is.gd/GFuT3C не большой и в то же время вместительный!

Alisska

Alisska
Новичок

Лично мне понравился рюкзак-хамелеон https://www.chaspik.ua/ru/ryukzak-45967/, но не знаю хватит ли его объема для путешествий, но для прогулок по городу или с детьми...самое то!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения