Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Могу ли я получить денежный перевод по загранпаспорту?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

AllaHaret

AllaHaret
Новичок

Всем доброго времени суток. Переводы делаю часто. В среднем раз в месяц точно. Во-первых, платежи перечисление практически по всему миру, комиссия вполне нормальная, разнообразность переводов, осуществление различных платежей. Во-вторых, денежные переводы по системе Payoneer - один из самых недорогих, но удобных способов отправки средств за границу. Так получилось, что родственники (родители, тетя, бабушки и дедушки) живут в Молдове, а мы (дети) живем в России. И случилась такая ситуация что понадобилось перевести деньги родителям на Пасху. В связи с "дружескими" отношениями стран, отправить перевод через банк не удалось. Я давно им пользуюсь - https://paytome.ru/. Лучше всего про надёжность финансовой компании говорят её поступки, а не промо-материалы. И даже в сложных ситуациях компании заботиться о безопасности и сохранности денег своих клиентов. Мой первый перевод - деньги дошли! Доходит быстро (не более 5 минут), курс неграбительский, комиссия копеечная + с дивана вставать не надо. Минусов пока не вижу. Хочу также отметить, что транзакции осуществляется в режиме реального времени. Системой пользовалась уже три раза. Рекомендую их услуги на личном опыте, предоставляющими вам безопасный, быстрый и удобный способ доставки ваших денег туда, где это необходимо всего за несколько минут. Система удобная и развитая, а надежность понемногу проверяется временем. Была рада помочь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения