Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

духи какие выбрать,помогите)

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Lichiko

Lichiko
Новичок

Привет,народ.Хочу с вами посоветоваться в общем, у меня есть духи любимые, но они жуть какие сладкие,на работе все от них задыхаются))Не буду ж я народ мучить, в общем нужно их чем-то заменить.А киким не знаю.Посоветуйте какие-нибудь духи приятные,легкие.

Mimimishka

Mimimishka
Освоившийся

Легкие это какие?Легкие есть и с кисловатым запахом и с пудровым.Да даже есть приятно легкий сладковатый запах у духов. В какую сторону хоть советовать))У Диора насколько я знаю, очень приятная линейка ароматов,не навязчивая. может что-то из них посмотрите

Susanna88

Susanna88
Освоившийся

В таком случае могу посоветовать звонкий, чистый, цветочный, легкий аромат Manana. С утра создаст приятное настроение, стойкий, в течении дня не уйдет, а будет радовать интересным, свежим шлейфом. Сразу слышатся цитрусовые - лайм, нероли. Герань поёт в середине произведения, которое заканчивается лёгким мускусом. Длится вся мелодия аромата достаточно долго. Потрясающей красоты флакон черного цвета, который однозначно притягивает к себе. На коробке история аромата, вот фраза зацепившая меня: "Но здесь с бокалом апероля можно расслабиться до рассвета, потому что всё остальное не так важно, всё остальное будет маньяна..." Красииво.В общем,если этот аромат вас заинтересовал, то заказать его можно здесь https://lepelerinparfum.com/  .

Sterhovva

Sterhovva
Новичок

Женские духи проще простого выбрать, их полно у нас, любой ассортимент в наличии, а вот мужские выбрать гораздо сложнее, я с трудом нашла мужу хорошие духи и не с бешенным ценником https://barfum.com.ua/muzhskie/fruktovyie-aromatyi

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения