Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Оптимизация работы фирмы

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Оптимизация работы фирмы Empty Оптимизация работы фирмы Сб Сен 26, 2020 6:28 pm

momori

momori
Новичок

Хочу уточнить по поводу оптимизации работы фирмы. Что можно сделать, чтобы улучшить рабочие процессы на предприятии? Как наладить онлайн документацию - ее столько, что полдня только бумажки разгребаем.
Где почитать про это все?

заноза

заноза
Новичок

Любопытная тема, я пожалуй подпишусь на нее. Поскольку меня тоже интересуют подобные вопросы, я пока не нашла на них удовлетворяющие меня ответы, но надеюсь кто-нибудь даст толковый совет нам.

Симпатик

Симпатик
Новичок

Мы пока не изучали этот вопрос, у нас маленькая фирма, пока все просто и прозрачно.
Думаю, что вам надо поискать инфу на этот счет по бизнес-пабликам.

Запятнашка

Запятнашка
Новичок

Не знаю, насколько дельным и полезным будет для вас мой совет, но я вам советую почитать про уникальную систему Битрикс 24 https://www.bitrix24.ua/articles/task_gant_online.php и потестить ее для своей компании.
Именно для оптимизации работы любого бизнеса подходит эта программа, тут есть все для эффективной работы без особых усилий.
Вы со своего ПК управляете всеми процессами, которые происходят у вас на предприятии, документация, отчеты, общение с партнерами и клиентами, совещания с сотрудниками - все это теперь у вас на рабочем столе ноутбука.
По-моему, это реально то, что вы ищете.


Оптимизация работы фирмы Preview_1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения