Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Посудомоечная машинка на большую семью

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

киря

киря
Освоившийся

семья реально очень большая, я знаю что они давно мечтают о том чтобы купить посудомоечную машинку, вот решили с друзьями реализовать их мечту. Но теперь нужно выбрать хорошую посудомоечную машину, как вы думаете какую лучше всего покупать?

зеркальная

зеркальная
Новичок

Я думаю, что важно выбрать такую чтобы она хорошо вписалась в вашу кухню и при этом максимально выполняла все ваши запросы относительно всех функций.

валек

валек
Новичок

Так может предварительно просто необходимо посмотреть какие существуют в продаже сейчас посудомоечные машины? Я вот недавно искала и сразу смотрела посудомоечная машина — цены в одессе так как знаю, что это габаритный товар и лучше всего будет сразу заказывать в своем городе. Хорошо, что в Розетке ест такие услуги, которые реально помогают экономить на доставке. Вот благодаря всему этому теперь у меня на кухне есть новая и очень классная посудомойка! Сейчас начала тестировать все средства для нее, пока больше всего понравились таблетки, с ними совершенно никаких разводов и только блеск.
Посудомоечная машинка на большую семью 243175717_images_19649662441

s.olive


Новичок

Правильно думаете и покупайте! Это экономит нервы, время и деньги! А еще сохраняет хорошие отношения. По крайней мере ссориться из-за немытой тарелки никто не станет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения