Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продвижение сайта

+5
Sakura
Сергей0
Susanna88
EwaL
Ninok
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Продвижение сайта Empty Продвижение сайта Сб Ноя 30, 2019 12:04 am

Ninok

Ninok
Новичок

Вечер добрый. Подскажите, а кто с продвижением сайта помочь может?Нужны надежные люди с адекватной стоимостью на услуги!

2Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта Сб Ноя 30, 2019 12:26 am

EwaL

EwaL
Новичок

Привет. Вам вот здесь https://seo.in.ua/ могут помочь с продвижением сайта. Массу положительных отзывов читала об их работе, поэтому сама и обратилась. Работают на результат!А цена?Цена приемлемая!

3Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта Сб Дек 07, 2019 7:46 pm

Susanna88

Susanna88
Освоившийся

У них везде цены под потолок, как то смотрела и сразу передумала

4Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта Пн Дек 16, 2019 6:55 pm

Сергей0

Сергей0
Новичок

Меня в свое время тоже цены немного шокировали. Но я просто не стал заказывать раскрутку магазина одежды у первого попавшегося исполнителя, а нашел выгодное предложение. Оно включало смм, контекстную рекламу и сео продвижение, а также техническую оптимизацию. Обошлось мне все дешевле, чем в других агентствах, и результатом я остался очень доволен. Если что, можете ознакомиться с условиями и тарифами здесь elit-web.ua/prodvizhenie-internet-magazina-odezhdy

5Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта Ср Мар 11, 2020 1:33 pm

Sakura


Новичок

В этом вопросе вам поможет веб студия Киборг, они отлично справляются с подобными задачами с самое главное в точно поставленные сроки. Я сама к ним обращалась, когда мне была нужна разработка сайтов для моих проектов. Все сделали, потом занялись продвижением, настроили рекламу.

6Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта Вс Апр 12, 2020 4:32 am

xkristinaxbond

xkristinaxbond
Освоившийся

Sakura пишет:В этом вопросе вам поможет веб студия Киборг, они отлично справляются с подобными задачами с самое главное в точно поставленные сроки. Я сама к ним обращалась, когда мне была нужна разработка сайтов для моих проектов. Все сделали, потом занялись продвижением, настроили рекламу.

Хм, сомнительная контора, меня кинули.

7Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта Чт Май 07, 2020 7:12 pm

Bishop

Bishop
Освоившийся

В SEO продвижении большую роль играют ссылки — в том числе и внутренние ссылки с одной страницы сайта на другую. Это так называемая внутренняя перелинковка. А лендинг, по определению — это «заглушка», тупик в глобальной сети, откуда нельзя никуда перейти по ссылкам.

Таким образом, выбирая между обычным сайтом и лендингом — сразу смотрите, каким образом вы собираетесь привлекать посетителей. В свое время я совершила множество ошибок в этом деле пока не обратилась в студию Имагос http://www.imagos.ru/

8Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта Пн Май 18, 2020 4:47 pm

Vera_Summer

Vera_Summer
Новичок

С характеристикой цена/качество лучше всего обращаться к специалистам с большим опытом. Из таких компаний могу посоветовать https://searchup.pro/ Я и сама обращалась к ним. со мной работал приятный проджект менеджер. Результат был хорошим.

9Продвижение сайта Empty Re: Продвижение сайта Вт Май 26, 2020 5:00 pm

nemezida


Новичок

Так стоит сразу обратится к специалистам, в Wecandoweb предоставляют такие услуги как и разработка сайтов так и их продвижение. Толковые ребята, качественная работа, да и результаты радуют.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения