Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на 8 марта

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1на 8 марта Empty на 8 марта Вт Фев 24, 2009 10:34 pm

Лиля

Лиля
Admin

какой подарок вам хотелось бы получить на 8 марта?вы сами простите подарить вам чтото определенное?или вы хотите сюрприз?


_________________
на 8 марта Line
https://woman.aktiv-forum.com

2на 8 марта Empty Re: на 8 марта Вт Мар 03, 2009 4:08 pm

Ната_Лия


Освоившийся

Подарок по знаку Зодиака

Овны – натуры активные, желание быть первой во всем также является характеристикой таких дам. Прекрасным подарком для женщины-овна станут билеты на любое «соревнование» – туда, где можно сделать ставку на победителя и выиграть самой. Путешествие и активный отдых в компании друзей понравится любой даме-овну гораздо больше, чем «материальная» вещь. При этом, такая женщина не откажется от подарка для дома, но такого, который был бы не просто «бытовой вещью», а действительно помогал в хозяйстве. Ассоциация с «золотым руном» делает для таких дам отличным подаркам различные ювелирные украшения.

Тельцы – сдержаны и уравновешенны. Это тот земной знак, который ищет гармонию во всём. Женщина-телец – эстет, поэтому лучшим подарком для неё станет то, что поможет достичь совершенства: предметы интерьера – для дома, украшения – для себя. Неплохим станет и практичный подарок: посуда, ковры, постельное бельё. Однако будьте осторожны: такие дамы притягивает вещи как магнит, возможно, в её «коллекции» Ваши планируемые презенты уже есть. А вот сладости и всевозможные кулинарные изыски – действительно беспроигрышный вариант, ведь все Тельцы – гурманы.

Близнецы – страстны и непредсказуемы, порой им трудно угодить с подарком. И, зная, что в этой женщине «живет» ещё одна, лучшим вариантов будет подарить не один большой презент, а парочку маленьких. Прекрасным подарком такой даме станут практичные «офисные» вещи: ежедневник, дорогая ручка, мини-блокнот для записей. Хобби также можно «поощрить», но только собрав все вещи: если Вы подарите лишь книгу с эскизами вышивки, у переменчивой женщины-близнеца до самого рукоделия просто могут «руки не дойти». Однако непостоянность тоже можно сделать «плюсом», подарив «внезапное» небольшое путешествие, полное приключений.

Раки, как и все представители знаков воды, изменчивы. Поэтому в подарках стоит быть щедрым на множество маленьких сувениров и приятных неожиданностей. Ужин в ресторане сразит даму – в отличие от дорого колье, которое Вы можете приготовить «на десерт»: лёгкие по натуре раки не любят «тяжёлых», к чему-то обязывающих подарков. Прекрасным презентом для представительницы этого знака станет поездка к озеру или водопаду, где романтика сочетается с естественностью. Из «материальных» презентов актуальны книги, музыкальные диски, а также предметы из антикварной лавки или даже музея.

Львы – импульсивны, но, в то же время, очень сентиментальны. Именно поэтому прекрасным подарком женщине-льву станут как билеты на премьеру спектакля на самые лучшие места, так и «иллюстрированный» фотоальбом. Львы любят роскошь, так что золотой браслет, подчёркивающий блеск и красоту Вашей дамы, будет уместным презентом в любой праздник. Предмет интерьера или вещь, создающая уют в доме, также наверняка понравится женщине-льву. Из необычных подарков представительнице этого знака подойдут презенты, связанные со спортом – от ярких кроссовок до абонемента в фитнес-клуб.

Девы – дамы противоречивые: они любят красоту, но при этом, скорее практики, нежели эстеты. Девы – загадки, но, «отгадав» их тайну, с презентом Вы никогда не ошибётесь. Это девушки, которым дарят звезды. Т.е., в качества подарка подойдут и сертификаты, что светило названо в честь дамы, и букеты ярких астр, и романтические прогулки под Луной. А вместе с этим – ещё и небольшие, но впечатляющие предметы для дома. Хорошим подарком целеустремлённой Деве также станут практичные вещи: органайзер – менеджеру, диктофон – журналисту.

Весы характеризуются уже названием: уравновешенные и умные, при этом не чуждые романтики женщины, рождённые под этим знаком, обрадуются практически любому подарку. Однако, при выборе презента, не помешает лишний раз всё «взвесить». Приятной и незабываемой неожиданностью для такой дамы станет совместный с Ваши шопинг, где можно будет выбрать себе в подарок понравившуюся вещь или «безделушку». Не менее яркими будут впечатления и от совместного отдыха – как на природе, так и в «каменных джунглях». Из «презентов в коробочке» – актуальны книги.

Скорпионы – таинственные и женственные, но, вместе с этим, весьма сильные натуры. Таким женщинам отличным подарком станет «культпоход» на светскую вечеринку, где дама будет блистать, а Вы – любоваться её красотой. Для блеска, кстати, важны и материальные презенты: ювелирные украшения с драгоценными камнями, атласные платья, модные аксессуары. Женщины-скорпионы эмоциональны: всё, что может доставить мимолетную радость – от стильного сувенира до билетов в театр – станут для них желанным подарком.

Стрельцы – независимы, но при этом потрясающе доверчивы. Сразить такую женщину подарком, можно лишь прочитав поздравительную речь в её адрес. Беспроигрышным вариантом станут и вещи, связанные с работой или хобби: женщина-стрелец стремится к совершенству во всём, Вам лишь остаётся помочь ей в этом. Эти дамы любят компании, так что хорошим подарком станет и вечеринка-сюрприз или поход в клуб. Как любителям философствовать и творить, женщинам-стрельцам также можно преподнести что-то для создания hand-made сувениров.

Козероги – ценят традиции. Однако умеренность – не их «конёк». Оригинальная ваза, роскошное атласное покрывало, дорогая брошь – все эти вещи, красиво упакованные и перевязанные лентой, пополнят коллекцию любимых презентов женщины-козерога. Интересующие историей, представительницы этого знака любят книги и предметы старины. Из нематериальных ценностей отличной идеей станут выходные в загородном доме, где у камина дама сможет спокойно почитать подаренную Вами книгу.

Водолеи – самостоятельны как в действиях, так и в мыслях: «сковывающий свободу» презент будет «передарен» подруге, представительнице другого знака. Вещи вообще как-то нелюбимы женщиной-водолеем: гораздо больше она радуются подаренной Вами возможности сменить обстановку. Оценён по достоинству будет и хороший фильм (даже если Вы его подарите не диском, а простым компьютерным файлом). «В коробке» даме-водолею можно преподнести новинки техники.

Рыбы – мечтательницы. Они искренне порадуются открытке, где Вы напишите «пусть в жизни всё будет волшебно». Очаровательной женщине, рождённой под этим знаком, придутся по вкусу вещи, подчёркивающие её женственность – от элегантных вечерних платьев до скромных повседневных аксессуаров. Она – одна из тех немногих женщин, которым понравится средства по уходу за своей внешностью. Прекрасным подарком и Рыбам, и любой другой женщине, станут комплименты и цветы, которые, кстати, могут соответствовать как «рекомендациям» астрологов, так и Вашему «подарочному» чутью.

3на 8 марта Empty Re: на 8 марта Пт Мар 06, 2009 9:35 pm

Gulbesheker

Gulbesheker
Освоившийся

Самый лучший мой подарок был бы если бы смог приехать мой любимый,но это скорее всего невозможно cray

4на 8 марта Empty Re: на 8 марта Пт Мар 06, 2009 9:40 pm

Лиля

Лиля
Admin

а где твой любимый?я если честно больше всего хочу получить цветы больше мне ничего не надо))муж знает как я их люблю и один раз он примес комнатный цветок ))))я долго смеялась)


_________________
на 8 марта Line
https://woman.aktiv-forum.com

5на 8 марта Empty Re: на 8 марта Пт Мар 06, 2009 9:46 pm

Gulbesheker

Gulbesheker
Освоившийся

Он сейчас в другом городе...приехать никак не сможет,работа .А цветы конечно это здорово,я тоже очень люблю...больше всего тюльпаны...
Комнатный цветок?очень оригинально и по- моему здорово,мне бы тоже понравился такой подарок da

6на 8 марта Empty Re: на 8 марта Пт Мар 06, 2009 10:13 pm

Ленусичек

Ленусичек
Освоившийся

Мой мне уже подарил эпилятор.

7на 8 марта Empty Re: на 8 марта Пт Мар 06, 2009 10:15 pm

Лиля

Лиля
Admin

хороший подарок)мой в таких вещях не смыслит))до 8 марта не выдержал подарил?:)))ех мужчины)


_________________
на 8 марта Line
https://woman.aktiv-forum.com

8на 8 марта Empty Re: на 8 марта Пт Мар 06, 2009 10:25 pm

Ленусичек

Ленусичек
Освоившийся

Он потом не смог бы купить. Он на сутки уходит на работу. И будет только 8 марта дома. Меня сегодня повёл выбирать.Он показал, что он задумал и мне понравилось. Вот и купили.А маме праздничный сертификат от Л.Этуаль. Но, мы ей 8 марта подарим. Ну, и конечно же цветы принесёт.

9на 8 марта Empty Re: на 8 марта Сб Мар 07, 2009 7:53 pm

Ната_Лия


Освоившийся

Девочки,как вам поздравление?Что Женщине нужно на самом-то деле,Мы более-менее, вроде бы, знаем! И все, что себе пожелать вы хотели б - Мы именно этого вам и желаем! Успехов - в работе! Погоды - приятной! Любви - чистой, нежной и неоднократной! Детей - разнополых! Пальто - по фигуре! Соседей в купе - что не пьют и не курят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных! Любовников - умных! Супругов - в законе! Свекровей - живущих в другом регионе! Hевесток - покорных! Тарелок - помытых! Мужей - не храпящих и на ночь побритых! Коллег - не зацикленных только на бабах! Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - полярных! И... этих... ну... в общем, того... регулярных! Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки! Мужей - в очень длительной командировке! Любви - обжигающей, как в сериале! По пять сериалов - на каждом канале! Романов - курортных! Порывов - безумных! Соседей и снизу и сверху - бесшумных! Поездок - не на огород, а на море! Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий! Машин - иностранных, но руль чтобы слева! Духов - от Диора! Цветов - ежедневно! Hамерений - разных, но лучше серьезных! Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах! Троллейбусов - вовремя и неполных! Билетов в автобусах - только счастливых! Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых! Мужей - состоятельных! (Как говорится, Раз сильно желаешь - не грех повториться!) Любви - чтобы воспламенялась, как порох! (Когда это важно, не жалко повторов) Стиральных машин, пылесосов, комбайнов - И функциональных, и стильных дизайнов. Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких! Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов! Сантехники - импортной! Родов - без боли! Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли! И... кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно! Любви!!! И сервантов - без пыли!!! И сбыться - мечте стать великой артисткой!!! И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!! Hу, вот и поздравили мы, как могли: Мужчины Вселенной - всех женщин Земли!

10на 8 марта Empty Re: на 8 марта Вт Мар 10, 2009 9:57 am

Оксана

Оксана
Освоившийся

Мне мой подарил духи (по каталогу), букет алых роз и бутылку дорогого вина

http://forum42.ru/

11на 8 марта Empty Re: на 8 марта Вт Мар 10, 2009 10:05 am

Ленусичек

Ленусичек
Освоившийся

А на 8 марта он мне принёс 11 тюльпанов , ну и эпилятор. Он его спрятал и вручил 8 иарта. bugaga bugaga bugaga

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» 8 Марта.
» умничка марта!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения