Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Качественная косметика

+5
Масечка
alina755
ROSSI
Nikolaev
Skula
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Качественная косметика Empty Качественная косметика Пн Ноя 30, 2020 11:30 pm

Skula


Новичок

Привет всем. Недавно поняла, что вся косметика которой я пользуюсь давно просроченная. Так вот,решила полностью обновить косметичку и попробовать что то новенькое. Вы какой косметикой пользуетесь? Буду рада услышать ваше мнение.

2Качественная косметика Empty Re: Качественная косметика Вт Дек 01, 2020 12:45 pm

Nikolaev


Новичок

Я предпочитаю натуральную косметику. Макияж я делаю очень редко, на праздник скорее всего. А так аюрведическая косметика мой выбор. И все, что с ней связано.

ROSSI

ROSSI
Освоившийся

Косметику периодически нужно менять, тем более, если она просроченная. Так вот, я долго думала какую выбрать линию косметики и искала ее в интернете. Нашла этот магазин косметики в котором действительно есть все. Еще при регистрации получила 50 гривен бонуса, который успешно потратила на себя. Косметика качественная и я довольна своей покупкой. И вам рекомендую!

4Качественная косметика Empty Re: Качественная косметика Ср Дек 09, 2020 11:18 pm

alina755

alina755
Освоившийся

У меня уже много лет любовь только с Орифлейм, покупала и декоративную косметику, особенно люблю антивозрастную помаду и удлиняющую тушь, в каждой сумке лежит их бальзам) так же уходовой косметикой их пользуюсь, у них бывают очень удачные линейки) а у гелей для душа и тд, классные ароматы, что еще нужно для счастья, тем более цены вполне доступные)

5Качественная косметика Empty Re: Качественная косметика Пн Дек 21, 2020 11:52 am

Масечка

Масечка
Освоившийся

А для тела какую косметику посоветуете?

6Качественная косметика Empty Re: Качественная косметика Пн Дек 21, 2020 11:55 am

Заюшка


Освоившийся

Я использую средства на основе Бишофита https://bishofit.com.ua Вот тут есть большой ассортимент косметики, уходовых и лечебных средств на основе этого минерального магниево-хлоридного комплекса. Это просто волшебные средства. После ванны с бишофитовой солью, я просто как новенькая))

Vekil

Vekil
Новичок

Не слышала о таком

Endwauma

Endwauma
Новичок

Nikolaev пишет:Я предпочитаю натуральную косметику. Макияж я делаю очень редко, на праздник скорее всего. А так аюрведическая косметика мой выбор. И все, что с ней связано.
Тоже люблю натуральную, умываюсь только натуральными средствами is.gd/MWJzFs да и всю остальную косметику стараюсь покупать только натуральную!

ira19840

ira19840
Освоившийся

Мне тоже нравится косметика с натуральным составом, именно такую стараюсь и покупать. На данный момент в моих фаворитах корейская косметика Esfolio их продукты качественные и доступные по цене, отлично подходят для моей кожи.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения