Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

14 февраля что дарим?

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26 Re: 14 февраля что дарим? в Пн Фев 09, 2009 8:11 am

Лямурка

Освоившийся
интересно конечно, но мне нравится этот праздник тем, что можешь легко признаться в любви, не сейчас конечно, но в школе - это была отличная возможность......

27 Re: 14 февраля что дарим? в Ср Фев 11, 2009 11:16 pm

Ната_Лия

Освоившийся
Сегодня сваяла из соленого теста подарок моим дорогим мужчинам.Это большое(25см)сердце, украшенное цветами, в середине пустое, там вставлю картон, обтянутый красным шелком, на него фото, где сын и ЛМ вместе, красиво на ленточке привяжу две шоколадки для них - дырки уже проколола шилом, ленточку вставила. Вот только думаю, нужно ли красить ярко цветы или оставить естественный цвет запеченного теста? завтра соберу все до кучи, станет ясно, нужна ли пестрота. Жаль нет у меня фотика... С соленым тестом я люблю работать, есть неплохие работы..

28 Re: 14 февраля что дарим? в Пт Фев 13, 2009 10:11 pm

Лиля

Admin
Класно ты придумала,очень оригинально и красиво,думаю твои мужчины будут в восторге

29 Re: 14 февраля что дарим? в Пн Фев 16, 2009 8:29 pm

Ната_Лия

Освоившийся
Докладываю- мужчины обалдели от подарка. Правда, его пришлось демонстрировать дважды: дома мужу и в деревне сыну.Зато шоколадки трескали одновременно, муж подождал. С его стороны это подвиг.
Уже накануне сообразила, что дочу тоже надо порадовать - слепила ей ангела, вставила в купленную когда-то давно рамочку + киндер-сюрприз. Дочка пищала от радости.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: