Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знакомство с вашей половинкой!!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Viksja

Освоившийся
Расскажите тут как вы познакомились со своей половинкой. Было-бы интиресно послушать ваши истории знакомства. roza

Viksja

Освоившийся
Переехала я жить в другой город, начала снимать квартиру, и там не было интернета
заказала себе домой интернет,месяц была в очереди ждала своей очереди когда ко мне кто-то придёт проводить интернет. И вот ждала,ждала и дождалась того дня наконец-то.
Пришёл ко мне мой любимый,самый дорогой и прекрасный(уже на данный момент) муж. в общем когда он ко мне пришёл я как то на него и внимания не обратила,да и в тот момент приболевшая была сопливая и без голоса . сделал он свою работу и ушёл и я счастливая осталась с интернетом. на следующее утро здоровье стало лучше и пошла на работу , работая получила СМСку вот что не ожидала так это такого СМС. содержание была таково " Здравствуйте. как то немного неуместно это говорить своей клиентке, но вы мне очень понравились и без я не мог не задать этот вопрос - не согласились бы вы сходить со мной в кино ? " ну я естественно согласилась так как на тот момент была свободна да и мало знакомых в столице нашей встрече ничего не мешало . встретились , оказалось очень стеснительный потому и СМС написал по другому не решился. ну недельки 3 мы просто общались каждый день , гуляли , веселились как просто знакомые и друзья. мне даже не много странно было что не поцелуев ни секса он от меня не требовал как сейчас у многих молодых людей принято "мало знакомы и сразу и секса да и всего остального да побольше" а вот тут всё не так было. недельки три спустя сама сделала первый шаг на поцелуй да и как оказалось не смогли оторваться друг от друга это ещё более нас сблизило.после этого ещё месяц мы не занимались сексом,часто у него ночевала спали рядом но он только обнимал и вы непредствляете как приятно было видеть человека рядом которому с тобой так хорошо что словами не описать. ну в общем были знакомы два месяца так решили съехаться, в данный момент всё так же прекрасно живём вместе. так и оказалось он действительно очень стеснительный оказался ну ничего передо мной уже ничего не стесняется и вот живём мы прекрасно в прекрасном браке и детей заводить собираемся уже оба готовим наши организмы к этому в общем вот так оно и бывает совсем её не ждешь а она так внезапно приходит
да и сейчас у нас всё только начинаеться видимо ) у него подъём на работе ) теперь начальник, дом строим и надеемся что скоро станем родителями serdechko

Лиля

Admin
Да...действительно не ждешь а оно как нагрянет в этом я тоже убидилась недавно,очень красивая история..Дай Бог прожить вам вместе с детишками долго и счастливо!

http://woman.aktiv-forum.com

Viksja

Освоившийся
Moon пишет:Да...действительно не ждешь а оно как нагрянет в этом я тоже убидилась недавно,очень красивая история..Дай Бог прожить вам вместе с детишками долго и счастливо!

Спасибо большое ) roza

Ленусичек

Освоившийся
У нас всё просто общались по инету. Через некоторое время мы узнали, что в первом классе были вместе в пион. лагере. Даже в одном отряде. И вечерами вместе играли в шашки.

roza

yulia

Освоившийся
Мы познакомились по объявлению в газете.

Vero4ka

Освоившийся
Мы с моим любимым познакомились довольно банально...Я как-то очень стремилась попасть в одну компанию(поселок у нас небольшой все друг друга знают, но компании разные),т.к. там раньше был мальчик, который мне нравился...но когда я оказалась в этой компании его там уже не было...в тот день я гуляла со своими подругами и со своей компанией, было вообщем-то скучно...Одна моя подруга ушла в ту компанию, в которую я стремилась попасть, с ней ушла еще одна(не подруга, просто знакомая)...так вот эта знакомая вернулась к нам, а подруга осталась там, и я решила пойти к подруге...Когда я к ним подошла увидела незнакомого мне человека( как вы понимаете, встретить незнакомца в маленьком поселке очень трудно)...мы с ним весь вечер проболтали(я влюбилась, потеряла голову)...потом он пригласил меня на свидание, через почти три недели он предложил мне встречаться(мне ведь было только 16)...Вообщем самые счастливые моменты я прожила с ним...теперь нам почти три года и мы очень счастливы вместе...

Лиля

Admin
какие же всё таки интересные истории знакомства и все такие по своему уникальные.я со своим мужем познакомилась через подругу,пошла на ее свидание вместе с ней и этот человек с собой взял друга,который и стал моим мужем)

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: