Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Декор для подарков

+2
Аврелия
Фрейяра
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Декор для подарков Empty Декор для подарков Пт Июн 07, 2019 6:31 pm

Фрейяра

Фрейяра
Новичок

Готовлю подруге подарок и вот думаю как его очень красиво оформить можно. Девочки, помогайте советами. Для меня это очень важно. Живу кстати в Мариуполе.



Последний раз редактировалось: Фрейяра (Пт Июн 07, 2019 10:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

2Декор для подарков Empty Re: Декор для подарков Пт Июн 07, 2019 6:53 pm

Аврелия

Аврелия
Новичок

Да очень много способов что бы сделать красивый декор подарка. Например, можно использовать бумажный наполнитель и папиросную бумагу. Да куча самых интересных решений для этого есть. Вот к примеру тут можно купить и то и другое для этого https://vals-pack.com/ru/dekor/ Если у вас хрупкий подарок, то наполнитель еще поможет его лучше сохранить.

3Декор для подарков Empty Re: Декор для подарков Пт Июн 07, 2019 7:11 pm

Рейенерис

Рейенерис
Новичок

Мне очень нравится папирусная бумага, как она шуршит когда распечатываешь коробку. Очень нравится. Мы на работе часто товар заворачиваем в такую бумагу. Очень красиво получается.

4Декор для подарков Empty Re: Декор для подарков Пт Июн 07, 2019 7:32 pm

Эвенгелия

Эвенгелия
Новичок

С наполнителем любой подарок будет очень красиво смотрится. Тем более что такой наполнитель бывает самых разных цветов. Кроме того, что он помогает обезопасить подарок от механического воздействия, он еще и поможет добиться эффекта сюрприза.

5Декор для подарков Empty Re: Декор для подарков Чт Июн 13, 2019 1:58 pm

Глебамама

Глебамама
Новичок

Да, красиво получится.

6Декор для подарков Empty Re: Декор для подарков Чт Авг 08, 2019 11:02 am

butterfly


Новичок

вот всякие интереснейшие коробки https://www.pinterest.ru/pin/556194622716982821/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения