Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какой способ продвижения сайтов сейчас актуален? Какой дает хороший результат?

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

AlinaSemenowa

AlinaSemenowa
Освоившийся

Какой способ продвижения сайтов сейчас актуален? Какой дает хороший результат?

19kuprianovadashka87

19kuprianovadashka87
Новичок

Зависит от самого блога и его тематики. Если себя рекламируете: то по схеме личные продажи. Если информационный - статьи и запросы в помощь, продающий - платная реклама. Бесплатные методы для усиления хороши, но с них можно тоже начинать. Единственное - время на раскрутку увеличится в разы.

Bunton Emma

Bunton Emma
Новичок

Продвижение в социальных сетях – это отличный инструмент в целях достижения желаемого результата. Достаточно много сайтов и компаний специализирующихся в области этого вопроса, но к сожалению качественных мало… У меня есть группа в контакте по продаже голубей, так как мой папа голубевод и попросил помочь ему создать сообщество. Подписчиков было очень мало, хоть и породы птиц богатые. Поэтому я принялась за поиски хорошего сайта по продвижению в социальных сетях, но увы везде то ли обман, то ли не взаимовыгодное сотрудничество. В своих поисках я наткнулась на сайт, который все-таки внушил мне доверие и знаете, я не прогадала. Во- первых, сообщество было красиво оформлено, красочно и понятно для каждого посетившего гостя. Во- вторых, моя группа была раскручена с помощью рекламы в других сообществах, рассчитаных на широкую аудиторию, что достаточно повысило узнаваемость и рейтинг моего сообщества. Были приглашены пользователи в группу этим сайтом, в результате чего начали поступать звонки от клиентов.

Фрейяра

Фрейяра
Новичок

А дорого стоит такая раскрутка?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения