Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

обувь на высоких каблуках

часто ли вы носите обувь на каблуках?

почти что всегда хожу на каблуках

редко только "на выход"

вообще не ношу

по настроению

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 обувь на высоких каблуках в Сб Янв 31, 2009 8:22 pm

Лиля

Admin
часто ли вы носите обувь на каблуках?какую обувь предпочитаете?

http://woman.aktiv-forum.com

2 Re: обувь на высоких каблуках в Ср Фев 04, 2009 12:17 am

Ната_Лия

Освоившийся
Тонкая шпилька, шляпка и дорогие перчатки - три сотавляющие стильной женщины.
Ну почему так - что красиво, то вредно для здоровья vopros Говорят от шпилек варикоз может развиться...Жуть!

3 Re: обувь на высоких каблуках в Ср Фев 04, 2009 12:49 am

Vero4ka

Освоившийся
Я обожаю высокие каблуки, но ношу нечасто...т.к. живу в Мурманске, а там весь город в горках, не очень-то по ним на каблуках побегаешь...

4 Re: обувь на высоких каблуках в Ср Фев 04, 2009 8:53 am

Лямурка

Освоившийся
я сейчас хожу на высоком каблуке, при гололеде очень удобно, если подскальзываюсь, то каблуком цыпляюсь и все! а так....люблю как каблуки, так и плоскую платформу!

5 Re: обувь на высоких каблуках в Ср Фев 04, 2009 9:22 am

Ната_Лия

Освоившийся
Снег, лед и шпилька...Ужас! но чего только не сделаешь, чтобы быть на высоте ( в прямом и переносном смысле).Высокий каблук -пьедестал женщины!
я сейчас хожу на высоком каблуке, при гололеде очень удобно, если подскальзываюсь, то каблуком цыпляюсь и все!
Лямурка, ты прелесть! Оригинальное решение сложной проблемы.

6 Re: обувь на высоких каблуках в Ср Фев 04, 2009 1:03 pm

Viksja

Освоившийся
согласны с Лямуркой ) то есть ношу и то и другое

7 Re: обувь на высоких каблуках в Ср Фев 04, 2009 1:07 pm

Лямурка

Освоившийся
Ната_Лия пишет:Снег, лед и шпилька...Ужас! но чего только не сделаешь, чтобы быть на высоте ( в прямом и переносном смысле).Высокий каблук -пьедестал женщины!
я сейчас хожу на высоком каблуке, при гололеде очень удобно, если подскальзываюсь, то каблуком цыпляюсь и все!
Лямурка, ты прелесть! Оригинальное решение сложной проблемы.
спасибо girl
во всем стараюсь найти плюсы! вначале боялась покупать эти сапоги, а потом вышла на улицу с ЛЧ, я иду как ни в чем не бывало, а он одно подскальзывается, так пришлось его брать подруку и держать!(не смотря на то, что он весит в 1,5 раза больше меня)))))))) Вот такие мы женщины, все на своих хрупких плечах несем. даже мужей!

8 Re: обувь на высоких каблуках в Ср Фев 04, 2009 1:09 pm

Лиля

Admin
а я не ношу почти((потомучто не могу,то есть мне не удобно с коляской и с двумя мелкими тоскатся на лаблуках,вечно какая то спешка у меня,а вот если куда нибудь собираемся там в гости или еще куда то одеваю каблуки)да и вообще, у нас тут в Австрии люди вообще очень редко одевают каблуки на повседнев,это не то что в России все одеваются как на порад,европейцы очень простые в этом вопросе)

http://woman.aktiv-forum.com

9 Re: обувь на высоких каблуках в Ср Фев 04, 2009 11:08 pm

Ната_Лия

Освоившийся
В этом году купила теплые сапоги на высоком устойчивом каблуке - и прогадала, скользко и неудобно. Стоят в сторонке, я ими любуюсь, а носить не могу. Хорошо, что на работу не надо ходить, выпендриваться перед сотрудницами - сойдут и бабушкина радость - сапоги на танкетке.

10 Re: обувь на высоких каблуках в Вс Фев 08, 2009 10:53 pm

yulia

Освоившийся
У моей мамы от высоких каблуков пальцы перекручены

11 Re: обувь на высоких каблуках в Вт Мар 03, 2009 8:24 pm

~Desert~

Освоившийся
Всегда ношу каблуки, только этой зимой сапоги были без.

12 Re: обувь на высоких каблуках в Чт Ноя 12, 2009 10:04 pm

polli

Новичок
если я хочу произвести впечатление - без каблуков не обойтись, по крайней мере у каждой женщины должна быть пара босоножек и классических туфель на каблуке. Я на лето себе в VIPMODA вот такие покупала:

13 Re: обувь на высоких каблуках в Вт Дек 07, 2010 4:56 pm

Лина

Новичок
А я зимние сапожки купила в магазине vipmoda.ru,я в итальянских сапожках чувствую себя очень уверено,они сразу производят положительное впечатление,кроме обуви на каблуках еще покупаю на подошве для прогулок с ребенком)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: