Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мне сказали Д-доктор вылечит

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

sprosst

sprosst
Новичок

Здравствуйте. Мне сказали что очень хороший специалист Д-доктор, у нас в городе принимает в частной клинике. Как вы считаете стоит ли к нему обращаться? Потому что я даже не понимаю чем он занимается и кто он такой. Никогда не слышал что есть Д-доктор.

Это какое то новое направление в медицине что ли? Просто я всегда был не против различных новшеств или экспериментальных препаратов. А чем занимается данный врач мне бы хотелось узнать до того как к нему обратиться.

Если вы вдруг были у такого доктора, расскажите пожалуйста. Или хотя бы где можно прочитать о нем.

drizhka0000

drizhka0000
Новичок

Я была у Д доктора, мне безумно понравился, опытный, вылечил меня очень быстро и посоветовал что делать на будущее и не болеть.

Очень понравилось что доктор опытный, хоть и молодой, многое знает и как вы поняли основной принцип это восстановление витамина Д. Вот https://h-doctor.club/dd/kto-takoy-d-doktor почитайте пожалуйста, вам полезно будет.

Я вам советую к нему обратиться, вы еще спасибо скажете :)

Мне сказали Д-доктор вылечит 11

Малика


Новичок

Интересная информация.
Про витамин Д многим известно, но Д-доктор - это что-то новое.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения