Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Озеленение сада и дизайн двора

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

drizhka0000

drizhka0000
Новичок
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто занимается красивым озеленением садов, дизайном дворов, что бы там был зеленый газон, туи росли, кустарники не из нашей страны, альпийские горки были и водоемы с рыбками?

Готова заплатить за все перечисленное, в деньги проблем нет. Лишь бы мастеров найти хороших, которые сделают мне это все. Я когда ездила в гости к одному богатому человеку, видела такой ландшафтный дизайн, он меня впечатлил, захотелось себе такой же, что бы выходить по утрам и радоваться природе.

Озеленение сада и дизайн двора _с_айфона_1051

sprosst

sprosst
Новичок
Вот сайт https://ozelenenie.in.ua/ozelenenie-kiev-raboty-po-ozeleneniyu-uchastka/ фирмы которая делает еще красивее чем у вас на фото. Мне сделали такое

Озеленение сада и дизайн двора Pic2

Там дальше еще лучше, просто пока фото нет. Пруд с рыбками и фонтан, беседка стоит.

Конечно влетело в копеечку мне, но оно того стоит.

vadimchikss3

Новичок
Вот тут можете выбрать, там куча компаний все занимаются ландшафтным дизайном, так что проблем быть не должно https://wowclub.ua/uslugi/landshaftnij-dizajn

Ganaedria

Ganaedria
Новичок
Всегда мечтала о доме, что бы на заднем дворе был сад фруктовых деревьев и беседка.

MerlinMonro

MerlinMonro
Новичок
Ganaedria пишет:Всегда мечтала о доме, что бы на заднем дворе был сад фруктовых деревьев и беседка.
Да, и большая зеленая лужайка...

Снежка

Снежка
Новичок
Я считаю, что это красиво конечно,  но думаю, что ухаживать за таким участком нужно постоянно. Один большой ливень и нужно стричь, ровнять, чистить... Вы хотите с утра до ночи убирать? Я вот почему-то сомневаюсь. У меня сейчас возник вопрос как облагородить участок перед домом. И вот мне кажется, что лучше всего посадить газон. Например для моей семьи лучше всего подойдет газон из семян спортивной смеси, вот такой . Летом гонять мяч будут дети, муж будет заниматься спортом. Красиво и практично, подумайте надо ли оно Вам.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: