Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где заказать цветы на День рождение?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

drizhka0000

drizhka0000
Новичок
Мне нужно на День рождение заказать много цветов, но я не знаю где это сделать. Кто сталкивался подскажите пожалуйста. Я переискал много сайтов и везде какой то не качественный товар, да и цены непонятные. Казалось бы на крупный заказ могут сделать скидку, но нет, ни в какую.

Мне нужно украсить зал живыми цветами, на юбилей придут порядка пятидесяти человек, будет большая гулянка.

Alexey

Alexey
Новичок
Хорошая идея)

drizhka0000

drizhka0000
Новичок
https://www.3652.ru/catalog/71-573/uslugi/dostavka-cvetov-podarkov даю вам право выбора, но на сайты вас натолкнула. Я заказывала у нескольких, при чем выбирала наугад. Мне понравилось такое.

И вообще я люблю цветы, интересно было согласовывать, потом принимать их, свежие, так красиво, расставленные когда, на столах и по залу. Супер было!

vadimchikss3

Новичок
Если еще актуально, та и вообще может пригодиться, сам пользуюсь услугами этой компании которая занимается цветами, декором и доставкой, так же можете другие посмотреть в этом каталоге, если не понравится.

Valerianka

Новичок
Ага

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: