Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дверная фурнитура

+4
Масечка
Annapurna
MarinaMnishek
AlinaSemenowa
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Дверная фурнитура Empty Дверная фурнитура Сб Дек 01, 2018 2:42 pm

AlinaSemenowa

AlinaSemenowa
Освоившийся

Где я могу заказать дверную фурнитуру? Ручки для дверей, петли, замки?
Может подскажите хорошие магазины с большом выбором) Желательно не китайское фуфло. Спасибо за понимание.

2Дверная фурнитура Empty Re: Дверная фурнитура Сб Дек 01, 2018 2:42 pm

MarinaMnishek

MarinaMnishek
Освоившийся

А ты ты обратилась по адресу! я - эксперт в этом вопросе! значит так: 1) леруа мерлен, 2) оби, 3) домовой, 4) титан строй, 5) петрович.
вбивай в поисковик названия магазинов и прям с сайта онлайн можешь заказывать.
girl

3Дверная фурнитура Empty Re: Дверная фурнитура Вт Мар 24, 2020 8:27 pm

Annapurna


Новичок

Мне тоже надо нормальный замок дверной. Никто ее подскажет, где взять?

4Дверная фурнитура Empty Re: Дверная фурнитура Пт Мар 27, 2020 8:53 pm

Масечка

Масечка
Освоившийся

Нам на дачу устанавливали электромеханические замки https://ohrana.ua/skud/elektro-zamki/elektromehanicheskie-zamki/  . Очень нам нравятся они в использовании, они удобные, не заедают., имеют безключевой доступ, то есть открываются с пульта. Также они считаются самыми надёжными и безопасными замками, их очень трудно взломать.

5Дверная фурнитура Empty Re: Дверная фурнитура Пт Авг 28, 2020 7:57 am

Ardonth

Ardonth
Освоившийся

Довольно надежная фурнитура была замечена у производителя, который делает очень качественные двери скрытого монтажа. Абсолютно все, включая фурнитуру можно найти в каталоге, а Центр Раздвижных Дверей поможет вам грамотно подобрать оптимальные, при этом экономия будет заметна, особенно в стоимости. Очень доволен сотрудничеством, более надежных дверей не увидел.

6Дверная фурнитура Empty Re: Дверная фурнитура Вс Сен 27, 2020 12:17 pm

Ulitka

Ulitka
Новичок

KarineKori пишет:А где заказать дверные доводчики?
Мы себе например заказывали в магазине Secur хорошего качества доводчик для двери https://secur.ua/kk/dovodchiki/ . При выборе доводчиков обращайте внимание на особенности тяги и внутренней конструкции, устойчивость к воздействию высоких и низких температур, наличие дополнительных функций.

7Дверная фурнитура Empty Re: Дверная фурнитура Сб Окт 17, 2020 4:42 pm

Jarar

Jarar
Новичок

Такое впечатление что вы в этом магазине работаете продавцом))

8Дверная фурнитура Empty Re: Дверная фурнитура Сб Окт 17, 2020 4:52 pm

Caen

Caen
Новичок

AlinaSemenowa пишет:Где я могу заказать дверную фурнитуру? Ручки для дверей, петли, замки?
Может подскажите хорошие магазины с большом выбором) Желательно не китайское фуфло. Спасибо за понимание.
Все есть в одном магазине дверной фурнитуры rozetka.com.ua/dvernaia-furnitura/c4625841 не надо бегать по разным магазинам, цены низкие или проще сказать конкурентоспособные ))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Швейная фурнитура

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения