Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Переезд в Сочи

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Переезд в Сочи в Вт Ноя 27, 2018 6:34 pm

Лилька

Новичок
Всем привет , девочки. Вот такой вопрос есть. Мои родители давно собирались переехать на юг, мама всегда мечтала жить в Сочи. И вот теперь мы с мужем хотим помочь им в этом. Финансовая возможность есть, плюс если будут покупать квартиру там, то здесь, в Москве, продадут, должно по идее хватить. Но я все равно хочу заранее посмотреть варианты. Ведь не только им там жить, и мы будем приезжать на отдых ) Что подскажите ?

2 Re: Переезд в Сочи в Ср Ноя 28, 2018 6:09 pm

Тося

Новичок
Что бы что-то советовать, надо знать что вашим родителям ближе - в городской черте, или лучше так, что бы народу поменьше было, на сколько важна близость моря. Хотя там все постройки больше на побережье.

3 Re: Переезд в Сочи в Пт Ноя 30, 2018 12:06 am

Лилька

Новичок
Если честно, мама не очень любит городскую суету, ей больше пригород нравится, и что бы спокойно было, место где прогуляться можно. Море даже не знаю, она больше любит на него смотреть, чем плавать )

4 Re: Переезд в Сочи в Пт Ноя 30, 2018 1:39 am

Тося

Новичок
Ну тогда именно из новостроек могу посоветовать съездить посмотреть ЖК Лазурный берег 2. Какой там вид открывается из квартир, просто потрясающе, море как на ладони! Комплекс на возвышенности, вокруг горы, зелени много, даже эвкалипты растут. И территория охраняется, чужих нет. Думаю вашим родителям понравится тут.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: