Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помогите! Клопы завелись!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Помогите! Клопы завелись! в Ср Окт 24, 2018 11:28 am

Тося

Новичок
Очень нужна помощь, подсказка, как избавится от этих вредных насекомых. Спать невозможно уже, ночью кусают. Чем их истребить можно самостоятельно ? Или все же придется дезинсекторов вызывать ?

2 Re: Помогите! Клопы завелись! в Чт Окт 25, 2018 8:38 pm

Девушка

Новичок
Тут уж на твое усмотрение. К сожалению специалисты тоже не всегда добросовестно работают. Так что лично сама травила. Но средство брала профессиональное, Зондер. И обрабатывать надо всю площадь квартиры, и не только мебель и пол, но и стены, особенно если обои наклеены.

3 Re: Помогите! Клопы завелись! в Вс Ноя 25, 2018 6:41 pm

Тося

Новичок
К сожалению у нас не продают профессиональные средства, по крайней мере так мне сказали в магазине. Или может я не там спрашивала просто ?

4 Re: Помогите! Клопы завелись! в Вт Ноя 27, 2018 1:22 pm

Девушка

Новичок
Я не знаю, где ты там спрашивала. Но да, в магазинах с бытовой химией нет таких средств. Это либо специализированные магазины надо посетить, либо в инете заказать. Я на bugstop.ru заказала.

5 Re: Помогите! Клопы завелись! в Ср Янв 09, 2019 9:55 am

Лилька

Новичок
Ага, мы тоже Зондером спаслись от напасти. Уж как мы с ними боролись, наверное с пол года, и службу вызывали, и покупали разные порошки. Но ни одно не давало долгого эффекта. А Зондер посоветовали мужу. Честно говоря особо уже не надеялась, но как оказалось напрасно. Очень хорошее средство. Оно три компонента содержит, видимо поэтому такое эффективное. Я еще удивилась, маленький алюминиевый флакончик на 100 мл, как же его на двух комнатную квартиру хватит? Но оказывается разводится очень экономно, побрызгала везде, где только можно. Ну там в инструкции все подробненько написано. В общем весной как обработала квартиру, так до сих пор клопов нет.

6 Re: Помогите! Клопы завелись! в Пн Янв 14, 2019 6:10 pm

vadimchikss3

Новичок
Вот отличные услуги клининг и уборка, у самого была проблемы с насекомыми, решили быстро и без вреда для квартиры, нужно было только на пару часов оставить мастеров своего дела в квартире - https://wowclub.ua/uslugi/klining-i-uborka

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: