Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Натуральная краска для волос

+7
anno4ka
Оксна
Рита
Кумушка
djum
Tutti-frutti
Juliya1
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Juliya1

Juliya1
Новичок

Какой краской для волос Вы пользуетесь? Как правильно подобрать качественную краску? Что скажите по поводу натуральной краски на основе хны?
spasibki 

Tutti-frutti

Tutti-frutti
Освоившийся

Пользуюсь хной уже много лет. Но желательно это делать не чаще, чем раз в два месяца, чтобы не пересушить волосы.

djum


Новичок

Ну вообще, чтобы правильно подобрать краску, чтобы она не только подходила вам, но и была из натуральных компонентов, нужно учитывать несколько факторов при выборе.
Вот посмотрите девчонки, есть статья на https://slovami.net, которая так и называется: Какая краска для волос самая лучшая? ТОП-6 стойких и безвредных красок для блондинок и брюнеток
Там популярно расписано и по качеству, и по брендам, и по соответствию.
Очень, очень рекомендую ознакомится.

Кумушка

Кумушка
Новичок

Tutti-frutti пишет:Пользуюсь хной уже много лет. Но желательно это делать не чаще, чем раз в два месяца, чтобы не пересушить волосы.
Можно в хну добавлять маску для волос и тогда пересушивание не грозит.

Но с хной много мороки. Именно поэтому она мне не нравится.

Рита

Рита
Новичок

Мне тоже хна как-то не очень.

Оксна

Оксна
Новичок

В молодости басмой и хной пользовалась, смотря какой образ хотела создать, но тогда было не купить краску для волос - дефицит. А сейчас можно любую крем-краску в продаже найти в том числе и на натуральных компонентах. Я вот в этом https: // beauty-prof.com/catalog/ukhod_za_volosami/ интернет-магазине все что нужно для волос покупаю, очень хороший выбор по брендам. Рекомендую!

anno4ka


Новичок

Краска на основе хны это все равно краска. Тогда уж лучше просто хну. Но от цвета потом не избавиться так просто, поэтому советую хорошенько обдумать все сперва. Я вот чтоб из хны выйти уже года 3 не крашусь, а волосы длинные и на концах еще осталось. Но блин осветлила у мастера, затонировала а волосы то уже не те...

raymone


Освоившийся

Лучше уже хной, а то я раз краской уже так испортила волосы, что востанавливала примерно год!(
Купила по совету подруги шампунь от производителя amway https://www.amway-market.com.ua/, у него в составе натуральные, растительные компоненты, а еще креатин, витамин Е и составляющие из авокадо. Буквально за 2-3 месяца длина волос оже выглядела свежей и здоровой! Мне очень понравился этот шампунь, пользуюсь им до сих пор, а Вам советую аккуратно быть с окрашивание!)

Гвинея


Новичок

Хна это прошлый век, все проф класса люкс сейчас суперские, я лично goldwell крашусь, волосы напитанные после, никакой сухости и держится долго.

Дара4ка


Освоившийся

Под мой цвет волос краска с хной не подходит, пользуюсь качественной профессиональной краской для волос, но видела в продаже и краска для волос на основе хны.

Мария Угнивенка


Освоившийся

Я пробовала разную краску, но мне больше всего нравится OLLIN PROFESSIONAL https://astorialin.ru/ollin-professional/ После ее использования, волосы остаются здоровыми и имеют красивый блеск. В отличие от других красок цвет ложится ровно и не смывается. В работе так же очень удобный, краска средней консистенции, поэтому не растекается.
Натуральная краска для волос Screenshot-1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения