Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Беда-для меня

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Беда-для меня Empty Беда-для меня Ср Янв 20, 2010 10:13 pm

Missi


Новичок

Добрый вечер! Хочу поделиться своими переживаниями! И вот моя история.2-2,5 года назад я встречалась с прекрасным молодым человеком(жаль,что сейчас он другой),но ничего плохого о нём я не могу сказать,я любила и люблю. Мы расстались с ним по его инициативе.у него появилась другая, расставание было мучительным. Я позволила вытерать об себя ноги.В душе происходило.что-то не выносимое. Как-будто в тебе пробили дыры,не можешь дышать,ты не просто плачешь.слёзы накатываются,при каждом вздохе.Я забросила институт,сейчас огромные проблемы(удивляюсь,как ещё не отчислили).Я забросила себя: горе заедаю,похожа на поросёнка.... Я забыла когда пользовалась косметикой,смотрю в зеркало и не узнаю себя,мне кажется.что всё так ужасно.что жить тошно. Не сплю по ночам, постоянно испытываю какие-то переживания. И на протяжении долгого времени не могу его забыть.... И это не самое страшное...только по одному его зову я бегу,как ошпаренная и делаю,всё,что скажет. А после наших встреч он снова пропадает,словно его и не было в моей жизни. И после встреч мне приходит реабилитироваться,как "наркоманке". Я так устала от своей жизни..... И сколько бы я не пыталась начать новую жизнь ничего не выходит.как - будто за каждым углом меня подстерегает неудача... Как мне быть?

2Беда-для меня Empty Re: Беда-для меня Вт Фев 09, 2010 3:26 pm

Лиля

Лиля
Admin

Да уж безответная любовь тяжело конечно тебе,НО ты должна,нет просто обязанна взять себя в руки ,начать с чистого листа,займись тем что тебе интересно,сконцентрируйся на учебе,что б твои мысли были всегда заняты каким нибудь делом,поменяй все номера телефонов и т.д. удачи тебе если уж все так сложно обратись к хорошему психологу)


_________________
Беда-для меня Line
https://woman.aktiv-forum.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения