Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Существует ли любовь с первого взгляда?

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Gulbesheker

Gulbesheker
Освоившийся

Как вы считаете можно влюбиться в человека с первого взгляда?Лично я считаю,что это возможно так как я это испытала на себе...И это было действительно было как в романтических фильмах и в книжках про любовь.... roza

Лиля

Лиля
Admin

сложный вопрос даж не знаю что и ответить,ну скажем симпатия бывает с первого взгляда это точно:)а прям любовь не думаю,хотя не утверждаю:)а ты расскажи о своей истории


_________________
Существует ли любовь с первого взгляда? Line
https://woman.aktiv-forum.com

Gulbesheker

Gulbesheker
Освоившийся

Хорошо расскажу:)))Это было где то три года назад...Я пошла со своими друзьями на хоккей...ну и вроде было все как обычно,сидели смотрели хоккей,но потом по каким то причинам игра остановилась...и я замечаю,что со льда на меня смотрит он...Помню свое состояние на тот момент..по телу пробежала дрож...у меня появилась ощущение,что этого человека я знаю всю жизнь...хотя тогда мы были даже не знакомы..Ну наверно вот так секунд 20 смотрели друг на друга,а потом снова началась игра,но все время он не выходил у меня из головы....его глаза..И тут я поняла,что я влюбилась...И эта любовь продолжается по сей день.....Ну а спустя некоторое время нас познакомили друзья lala

Лиля

Лиля
Admin

как романтично:)мне только один раз признались что влюбились с первого взгляда в меня,тоже чтото про вспышку говорил:)ну а я по мойму такого еще не испытывала,только симпатию)Пусть у вас всегда всё будет хорошо!4 года большой срок я уже 4 года как замужем)


_________________
Существует ли любовь с первого взгляда? Line
https://woman.aktiv-forum.com

амина

амина
Новичок

думаю нет.

фиалка


Новичок

Я со своим теперешним мужем познакомилась через инет. долго переписывались, а когда встретились, действительно была любовь с первого взгляда у меня к нему. И по сей день. Так что -бывает.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения