Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости. Что происходит в нашем мире. Будем в курсе дела.

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ленусичек

Ленусичек
Освоившийся

Будем в курсе дела.


http://www.tv100.ru/video/view/fcb44376e440ea39e70d69e05cb7702d/


За, что страдают дети???

Ната_Лия


Освоившийся

Такие случаи не редкость и в других городах. У нас тоже находили в мусорных баках младенцев, правда живых.
Гинекологи всерьез обеспокоены исчезновением у женщин инстинкта материнства. Вот совсем недавно мой врач возмущался: роженицы не интересуются какого ребенка родили, все ли у него в порядке. Скорее хотят узнать есть ли у них растяжки, не испортится ли форма груди, нет ли разрывов и т. п.
А что рядом, на руках медсестры, лежит их кроха, им все равно.
У нас детские дома переполнены, в них только 7% детей умерших родителей, у остальных родители живы!
Я это знаю, т.к. наш лицей шефствовал над детским домом и мы раз в месяц туда ходили или они к нам.
Это другие дети, их сразу видно - у них мольба, злость, очаяние, печаль в глазах. Перед ними чувствуешь постоянную вину. Общаться очень тяжело.

elis


Освоившийся

даже такие взломщики есть?

Bishop

Bishop
Освоившийся

Потребность современного человека в получении актуальной информации выросла многократно. Лично мне мало тех сведений, о которых рассказывают по телевизору или печатают на страницах газет. Я как современный человек стремлюсь полностью быть в центре новостей, получать только актуальные новости, причем не только глобального характера, но и имеющие более узкую направленность. И благодаря скоростному интернету, теперь можно быть в курсе всех новостей, как в стране, так и в мире. С новостями культуры, науки, спорта, литературы, здоровья, IT технологий, кино и т.д. и т.п. можно ознакомиться на сайте https://world-press.ru/ в любое время суток.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения