Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как выбрать мужа?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Как выбрать мужа? в Сб Янв 31, 2009 12:46 pm

Лиля

Admin
Расскажите ка как вы выбрали своего мужа?какими критериями пользовались или пользуетесь при выборе спутника жизни?ваш идел и соответсвует ли он вашей реальности

http://woman.aktiv-forum.com

2 Re: Как выбрать мужа? в Вт Фев 03, 2009 3:41 pm

Лямурка

Освоившийся
у меня критерии не очень завышенные, но все-таки в идеале и в реальности не совпадает мой мужчина, хотя есть желаемые критерии к которым он подходит!

3 Re: Как выбрать мужа? в Вт Фев 03, 2009 11:39 pm

Лиля

Admin
у меня получилось всё на оборот))до замужества думала что мой муж быть обязательно красавцем высоким зеленоглазым)получилось не совсем то)но главное я счастлива)

http://woman.aktiv-forum.com

4 Re: Как выбрать мужа? в Вт Фев 03, 2009 11:56 pm

Ната_Лия

Освоившийся
Нравились мужчины с тонкими чертами лица, глазами, полными огня, остроумные, умеющие и руку даме подать и приятное сказать...Так чтобы стихи при свечах и песни под гитару у костра...
Муж - высокий блондин с голубыми глазами, медлительный обстоятельный молчун-сибиряк. Но надежнее, сильнее, добрее и хозяйственнее спутника жизни сложно найти. Да и не надо.

5 Re: Как выбрать мужа? в Ср Фев 04, 2009 12:41 pm

Viksja

Освоившийся
а вот у меня как то осбых критериев то и не было nea когда маленькая была это даааа мечтала как и все приц на белом коне и т.д. bugaga а зато давольно давно поняла что идельных нету , и от внешности человека ничего не зависит главное то что в нутри. а муж сейчас не идеально красавец но и не урод) оооочень милое личико да и сам по себе он ооочень добрый и хороший человек.спасибо его маме за то что вырастила такого хорошего сына а мне мужа bravo

6 Re: Как выбрать мужа? в Вс Фев 08, 2009 10:45 pm

yulia

Освоившийся
Я люблю серьезных, простых мужчин, которые все по дому могут делать. А что касается внешности, мне это по барабану, я только не люблю худых. У меня муж упитанный, с небольшим животиком. Сразу видно, человек имеет вес в обществе

7 Re: Как выбрать мужа? в Пн Фев 09, 2009 8:58 pm

Ната_Лия

Освоившийся
У меня муж упитанный, с небольшим животиком. Сразу видно, человек имеет вес в обществе

Это точно!

8 Re: Как выбрать мужа? в Ср Июн 15, 2016 2:41 pm

Ольга55

Новичок
Нужно прислушаться к своему сердцу. serdechko

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: