Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Брак по расчету.

+4
Ната_Лия
Viksja
Лямурка
Лиля
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Брак по расчету. Empty Брак по расчету. Сб Янв 31, 2009 12:43 pm

Лиля

Лиля
Admin

Как вы относитесь к таким бракам?ваше мнение

https://woman.aktiv-forum.com

2Брак по расчету. Empty Re: Брак по расчету. Ср Фев 04, 2009 10:52 am

Лямурка

Лямурка
Освоившийся

смотря по какому расчету, если из-за денег с толстым и старым дядей. то смешно очень выглядит, а если по умному расчету. т.е. вам удобно с этим человеком, но особых любовных чувств не испытывать, то вполне нормально....

3Брак по расчету. Empty Re: Брак по расчету. Ср Фев 04, 2009 12:45 pm

Viksja

Viksja
Освоившийся

а я вот на эту тему никогда не задумывалась честно-говоря.
помоему у каждого чловека свои тараканы в голове. а я вот вышла без расчёта за бедного , самого обычного парня. зато сейчас уже и на работе повышение было и дом строим , и дитя планируем. и я этим вполне довольна , всё без расчёта. просто друг друга поддерживаем и многое у нас получаеться на ура . так что по моему брук по расчёту это ерунда если сильно что то хотеть то его можно в любой ситуации и с любым мужем добиться da

4Брак по расчету. Empty Re: Брак по расчету. Ср Фев 04, 2009 12:50 pm

Лямурка

Лямурка
Освоившийся

а я почти вышла замуж(мы просто долго встречаемся и живем год) и по любви и по расчету! Люблю его очень, а когда начали жить он уже хорошо по службе повысился! roza lulu

5Брак по расчету. Empty Re: Брак по расчету. Ср Фев 04, 2009 12:55 pm

Лиля

Лиля
Admin

Viksja
Лямурка


ммм..как хорошо у вас,как женятся на вас на повышение идут я вас поздравляю вы несете благо в семью))а у меня муж устроился на работу как на мне женился)))а по расчету даже не знаю...я вышла без никакого расчета,очень хотелось замуж))кто быстрее предложил за того и вышла)

https://woman.aktiv-forum.com

6Брак по расчету. Empty Re: Брак по расчету. Пт Фев 06, 2009 4:01 pm

Ната_Лия


Освоившийся

очень хотелось замуж))кто быстрее предложил за того и вышла)

Ты хоть счастлива в браке?

7Брак по расчету. Empty Re: Брак по расчету. Пт Фев 06, 2009 4:08 pm

Ната_Лия


Освоившийся

Через неделю после знакомства ЛМ сделал мне предложение. Я задумалась:с одной стороны - не мой тип мужчины, с другой - мне с ним приятно(хотя безумной любви нет), он надежный, умный, руки из нужного места растут, за таким, как за каменной стеной, и согласилась. Это брак по расчету?

8Брак по расчету. Empty Re: Брак по расчету. Пт Фев 06, 2009 7:51 pm

Лиля

Лиля
Admin

Ты хоть счастлива в браке?

Дело в том что на тот момент было два притендента,один был совсем рядом и не в чем не уверен,говорил загадками,другой знал чего хотел,как только я ему дала согласие он приехал и мы поженились,точно так же как и ты,без безумной любви,но я знала, что этот человек ответственный,заботливый,человек кторый умеет ценить то что имеет.сейчас мы уже 4 года вместе у нас 2 замечательных детишек и я очень рада что связала свою жизнь вместе с ним


_________________
Брак по расчету. Line
https://woman.aktiv-forum.com

9Брак по расчету. Empty Re: Брак по расчету. Пт Фев 06, 2009 7:54 pm

Лиля

Лиля
Admin

Это брак по расчету?

я не думаю что это брак по расчету этот очень хороший брак я думаю если бы многие такие браки заключали меньше было бы разводов.ведь безумная пылкая любовь по Курпатову проходит через 1,5 -2 года


_________________
Брак по расчету. Line
https://woman.aktiv-forum.com

10Брак по расчету. Empty Re: Брак по расчету. Чт Фев 19, 2009 9:36 pm

yulia

yulia
Освоившийся

А в странах Азии все так женятся, ине знакомый индус рассказал. Родители подыскивают своим детям жениха или невесту, знакомят и те женятся. И про разводы в тех странах что-то я не слышала. Живут, рожают детей. Что еще надо для счастья?

11Брак по расчету. Empty Re: Брак по расчету. Вт Янв 29, 2019 6:47 pm

Tutti-frutti

Tutti-frutti
Освоившийся

Категорически против этого, я за любовь! ))

12Брак по расчету. Empty Re: Брак по расчету. Пт Апр 05, 2019 3:52 pm

patrisianna

patrisianna
Новичок

Я уважаю чужое решение

13Брак по расчету. Empty Re: Брак по расчету. Вт Апр 09, 2019 8:38 pm

Daya

Daya
Новичок

Положительно)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения